Выставка - презентация товаров народного потребления и сувенирной продукции

Выставка - презентация товаров народного потребления и сувенирной продукции 25 апреля в фойе Большого зала Дома правительства состоится выставка-презентация товаров народного потребления и сувенирной продукции, изготовленных с использованием символики V Кубка Европы по спортивной ходьбе. На сегодняшний день договора о приобретении права на использование символики V Кубка заключены с 14 предприятиями республики, среди них ОАО Чебоксарский хлебокомбинат», «Чебоксарский хлебозавод», «Акконд», «Ситро», «Букет Чувашии», «Янтарь», «Чебоксарский гормолзавод», «Маслосырбаза Чувашская», филиалы ФГУП «Росспиртпром», «Ликероводочный завод», «Чебоксарский». На выставке будут представлены продукции ЗАО «Чебоксарский трикотаж», ОАО «Новочебоксарская фабрика «Пике», ФГУП «Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева», «Лента», «Комбинат автофургонов», ЗАО «Паха тĕрĕ» и др.. Будет экспонироваться и сувенирная продукция, изготовленная мастерами народных художественных промыслов республики. Также будет организована и распродажа экспонируемой продукции. Начало в 13.00 час.

24 апреля 2003