17:45 Юрий Леонтьев стал обладателем Кубка России по стрельбе из лука и музыкального центра

Юрий Леонтьев стал обладателем Кубка России по стрельбе из лука и музыкального центра С 20 по 25 апреля в г.Орел мужская и женская сборные команды Чувашии участвовали на Кубке России по стрельбе из лука. Удачно выступили мужчины. Обладателем Кубка России стал воспитанник «Школы высшего спортивного мастерства им. Ардалиона Игнатьева», известный болельщикам многими победами, обладатель золотой медали на зимнем чемпионате страны, установивший тогда два новых рекорда России, мастер спорта международного класса Юрий Леонтьев. Андрей Абрамов (МС) занял третье, а Евгений Никитин (МСМК) – пятое места. В командном первенстве мужская сборная Чувашии в составе Юрия Леонтьева, Андрея Абрамова, Евгения Никитина, Ивана Царегородцева заняла второе место, немного уступив сборной команде Читинской области. Менее удачным можно назвать выступление женщин. В общекомандном зачете они оказались лишь на седьмой строке итогового протокола. По завершении командных соревнований состоялся розыгрыш музыкального центра. В абсолютном первенстве по олимпийской системе его обладателем вновь стал Юрий Леонтьев.