09:00 Состоялся финал первенства Чувашской Республики по мини-футболу

С 24 по 27 апреля т.г. в спортивном зале ДЮСШ №6 Минспорта Чувашии под эгидой Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» прошли финальные соревнования первенства Чувашской Республики по мини-футболу среди детей до 13 лет. В турнире приняло участие 7 команд мальчиков и 3 команды девочек из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Батыревского, Красноармейского и Ядринского районов. Среди мальчиков в финальной части первенства встретились за 1-2 места команды «Волга» (Московский район г.Чебоксары) и «Локомотив» (г.Канаш», за 3-4 места – «Спартак» (Калининский район г.Чебоксары) с командой «СДЮСШ» (Ленинский район г.Чебоксары). Девочки разыграли первенство в играх по круговой системе. Победителем первенства среди мальчиков стала команда «Локомотив», обыгравшая в финальной игре чебоксарскую команду «Волга» со счетом 2:1, команда девочек из Ядринского района со счетом 2:0 обыграла команду Красноармейска. Победители получили право принять участие в первенстве Приволжского федерального округа, который будет проходить с 5 по 8 мая в г.Кстово Нижегородской области.

30 апреля 2003