16:15 Приглашаем на пресс-конференцию в Минспорта Чувашии

Завтра, 7 мая в 13.00 час. Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов проводит пресс-конференцию по проведению факельного шествия, посвященного V Кубку Европы по спортивной ходьбе. Факельное шествие проводится с 13 по 17 мая 2003 года. Его участниками будут школьники 1-8 классов и учащиеся детско-юношеских спортивных школ. У каждой группы определенный график движения. Способ преодоления маршрута – эстафетный бег. Команда одной школы передает эстафету и факел учащимся соседней школы согласно маршруту. Встреча всех групп в г. Чебоксары 17 мая в 19 часов около Дома печати. В 20 часов группа бегунов прибывает на стадион «Олимпийский» для зажжения огня. Одна из основных целей проведения данного мероприятия - развитие массового физкультурно-спортивного движения и пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики приглашает представителей средств массовой информации на пресс-конференцию и призывает к широкому освещению этого мероприятия. Пресс-конференция состоится по адрессу: г.Чебоксары, ул.Урицкого, 43, 7 этаж. Более подробная информация по телефону: 62-48-26, Пресс-служба Минспорта Чувашии.

06 мая 2003