17:06 ФГУП «Чебоксарское авиопредприятие» готовится встретить гостей Кубка

В рамках подготовки к проведению V Кубка Европы по спортивной ходьбе в столице Чувашской Республики Государственная служба гражданской авиации Министерства транспорта Российской Федерации выделила из внебюджетных источников Чувашии на текущий ремонт аэровокзального комплекса аэропорта г. Чебоксары денежные средства в сумме 1,5 млн. рублей. Благодаря такому финансированию Чебоксарским авиапредприятием произведена подготовка летного поля и технических средств обслуживания к приему воздушных судов. Осуществлены мероприятия по обеспечению авиационной безопасности. Выполнен ремонт кровли и второго этажа аэровокзала, комнат отдыха в здании длительного ожидания пассажиров. Здравпункт доукомплектован медикаментами. Проведена уборка и оформление прилегающей территории.

13 мая 2003