Ирина Калетьева готовится к V этапу Кубка мира по маутенбайку

В канадском городе Груз Маунтен завершился IV этап Кубка мира по маутенбайку. Болельщики Чувашии с нетерпением ждали результата выступления мастера спорта международного класса, члена сборной команды России, чемпионки мира Ирины Калентьевой (тренер Владимир Краснов). И вот, новая весь о спортивном успехе нашей землячки поступила сегодня в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики. Опытнейшая велогонщица заняла шестое место и по сумме четырех этапов занимает третью строку турнирной таблицы! До следующего этапа Кубка еще есть время, ведь состоится он лишь в сентябре, но спортсменка не намерена расслабляться, и уже на этой неделе, вылетает на родину, а 18 – 20 июля примет участие на чемпионате России в городе Ижевск. Пожелаем спортсменке успешных стартов!

14 мая 2003