Антон Петров завоевал «серебро» в фитнесе

Антон Петров завоевал «серебро» в фитнесе Более 100 сильнейших спортсменов из 18 регионов России приняли участие в чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу, который состоялся в минувшие выходные 17-18 мая в г.Ростов на Дону. Чувашскую Республику на этом форуме представлял финалист открытого Кубка России по бодибилдингу и фитнесу 2002 года, кандидат в Мастера спорта, студент 4 курса факультета физической культуры и спорта Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева - Антон Петров. Антон участвовал в двух номинациях: «юниоры – фитнес - абсолютная категория» и «мужчины – фитнес» в ростовом классе до 180 сантиметров. В упорной борьбе наш атлет уступил первенство спорстмену из Пскова, чемпиону 2002 года - Кучмисову Виктору и завоевал серебряную медаль. Среди мужчин чебоксарец пробился в финал и получил диплом c медалью за 6 место.