11:05 Гости V Кубка Европы благодарят за отличную организацию соревнований

В Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики продолжают поступать поздравления и благодарственные письма по итогам прошедшего в Чебоксарах V Кубка Европы по спортивной ходьбе. Сегодня на имя Первого Председателя Кабинета Министров – министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Красного пришло очередное письмо от члена Комиссии Европейской Атлетической Ассоциации по спортивной ходьбе Луиса Диаса (Португалия), в котором говорится: «Уважаемый Вячеслав Краснов! Поездка в Чебоксары на V Кубок Европы по спортивной ходьбе была замечательной и очень важной для нашей дисциплины. Примите поздравления за отличную работу, проделанную Вами и оргкомитетом. Также хотелось бы поблагодарить Вас за Ваше внимание относительно моего пребывания в Чувашской Республике. С наилучшими пожеланиями Луис Диас».

29 мая 2003