17:45 Минспорта Чувашии принимает поздравления

Заместитель председателя Правления Волго-Вятского банка – управляющий Чувашским отделением Сбербанка России Вячеслав Александров от имени Совета Чувашского отделения Сбербанка России поздравил Первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова с успешным проведением V Кубка Европы по спортивной ходьбе. «Особенно впечатляет яркое выступление на этих международных соревнованиях чувашских скороходов. Уверен, когда на пьедестал почета поднимались Елена Николаева, Вера Соколова и Владимир Андреев, все мы ощущали чувство гордости за нашу любимую республику, взрастившую столь именитых спортсменов. Разрешите от всего сердца выразить признательность нашим атлетам за их кропотливый и неустанный труд и пожелать крепкого здоровья, счастья и новых спортивных достижений!»- говорилось в поздравлении.

29 мая 2003