13:32 «Золото» и «бронза» у чувашских спортсменов

7-8 июня в г.Дормаген (Германия) проходил международный турнир по вольной борьбе. В соревноавниях приняли участие сильнейшие спортсмены из 11 стран. Высокую конкуренцию спортсменам Канады, Швейцарии, Норвегии, Германии составила сборная команда России, представленная 13 спортсменами. В их числе выступили девушки-кадетки, воспитанницы Чебоксарского среднего специального училища олимпийского резерва и Детско-юношеской спортивной школы № 5 Минспорта Чувашии. В итоге наши спортсменки внесли в копилку сборной команды России три золотые и одну бронзовую медали. В своих весовых категориях победителями стали кадетки Анна Максимова (весовая категория 40 кг), Ирина Данилова (весовая категория 43 кг) и Екатерина Краснова (весовая категория 46 кг). Напомним, что путевки на участие в данном турнире девушки завоевали в первенстве России по вольной борьбе в мае текущего года в г.Егоьевск (Московская область). Среди юниорок бронзовую медаль завоевала победительница первенства России среди юниоров, проходившего в марте в г.Чебоксары Наталья Васильева (весовая категория 44 кг). Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея Колесникова и Владимира Ананьева с блестящим выступлением и желаем достижения новых побед!