17:55 День министра завершится мини-футболом

Завтра, 17 июня, делегация Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики во главе с первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеславом Красновым выезжает в Канашский район для проведения Дня министра. В рамках посещения района планируется ознакомление с деятельностью специализированного зала вольной борьбы в деревне Бикшихи, спортивного зала и средней общеобразовательной школы д. Ямашево, культурно-спортивного центра д.Асхва, дома-музея М.Сеспеля, встреча с населением деревни Сеспель и села Шихазаны. В администрации Канашского района состоится встреча с физкультурным активом района. Планируется также проведение приема граждан по личным вопросам. День министра завершится встречей по мини-футболу между командами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики и администрацией Канашского района.

16 июня 2003