В Чебоксары прибывают участники юношеского первенства России

В Чебоксары прибывают участники юношеского первенства России Не успели утихнуть страсти по чемпионату и первенству России по спортивной ходьбе, как в Чебоксары уже начали прибывать участники юношеского первенства России по легкой атлетике, который состоится 19-21 июня на стадионе «Олимпийски» г.Чебоксары. Сегодня организаторы соревнований, специалисты Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики встретили в Чебоксарах главного судью Альберта Калина (Московская область), главного секретаря соревнований Н Блинову (г.Волгоград), оргделегата ВФЛА Виктора Шпака, команды Республики Коми, Новокузнецкой области, г.Владивосток. Ожидается прибытие команд из 70 регионов России. Организаторы приглашабт всех любителей легкой атлетики 19-21 июня на стадион «Олимпийский». Начало соревнований: утренняя программа в 10 часов, вечерняя программа – с 17 часов. Торжественное отрытие соревнований 19 июня в 16.30.

17 июня 2003