14:47 Скоро стартует пробег «Спортивная семья»

22 июня на Набережной Чебоксарского залива, в рамках празднования Дня Республики, состоится традиционный легкоатлетический пробег «Спортивная семья» на призы Президента Чувашской Республики Н.Федорова. Для участия в пробеге приглашаются семейные команды городов и районов республики – все любители спорта. Предлагается следующая программа спортивного праздника: 8.30-10.00 - регистрация участников 10.00 - торжественное открытие соревнований 10.30 - массовый забег на 2000 м (девушки, юниорки, женщины, женщины ветераны) 10.45 массовый забег на 2000 м (юноши, юниоры, мужчины, мужчины ветераны) 11.00 - неполные семьи (мать и ребенок) 11.15 - семьи с одним ребенком 11.35 - семьи с двумя детьми 12.00 - семьи с тремя детьми 12.30- 13.00 - награждение и закрытие соревнований Будут разыграны путевки в санатории и спортивно-оздоровительные лагеря, а также ценные призы, учрежденные предприятиями города. Напоминаем, что предварительные заявки на участие в пробеге принимаются в учебно-оздоровительном отделе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Именные заявки, заверенные врачом и руководителем организации, подаются в мандатную комиссию при регистрации участников. Родителям необходимо иметь при себе паспорт, а детям – свидетельство о рождении. Организаторы приглашают всех жителей республики принять активное участие в зрелищном спортивном семейном празднике!

20 июня 2003