14:35 Минспорта получил диплом выставки

В эти праздничные дни Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики стало участником Х Всероссийской универсальной выставки-ярмарки «Регионы – сотрудничество без границ», проходившего с 21-25 июня в Межрегиональном торгово-выставочном центре. Минспорта Чувашии представило стенд, где были представлены подведомственные учреждения министерства, а так же предприятия санаторно-курортной отрасли республики, , курируемые министерством. В ходе выставки было заключено 2 агентских договора о сотрудничестве между ООО «Турфирма «Посадский плес», ОАО «Санаторий «Чувашия» и ОАО «Комплекс отдыха и туризма «Волжанка». Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, по итогам проведения выставки, удостоилось Диплома «За развитие индустрии отдыха в Чувашской Республике».

26 июня 2003