15:23 Петр Васильев – лауреат Государственной молодежной премии

Указом Президента Чувашской Республики от 18 июня 2003 года № 58 тренеру –преподавателю отделения велосипедного спорта республиканского государственного учреждения дополнительного образования «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А.Ф.Федорова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Петру Васильву присуждена Государственная молодежная премия Чувашской Республики 2002 года в сфере здравоохранения, охраны окружающей среды, физической культуры и спорта за достижения в работе по физическому воспитанию, и оздоровлению подрастающего поколения, подготовку спортсменов-призеров соревнований России. Министерство физической культуры и спорта искренне поздравляет молодого тренера, воспитавшего не одного спортсмена, с наградой и желает дальнейших успехов в работе и в личной жизни!

27 июня 2003