09:50 День Минспорта в Алатырском районе

Очередной День министра Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики проведет 7 июля в Алатырском районе. Специалисты министерства во главе с первым заместителем Председателя Кабинета Минитстров Чувашской Республики – министром физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеславом Красновым планируют посетить следующие населенные пункты: поселки Первомайский, Алтышево, село Атрать; проведут встречи с жителями села, ознакомятся с работой подросткового спортивно-оздоровительного клуба «Добрыня» в поселке Первомайский, районной Детско-юношеской спортивной школы и с другими спортивными сооружениями района. В актовом зале администрации района состоится совещание с главами сельских администраций и работниками физической культуры и спорта района, по завершении которого будет организован прием граждан по личным вопросам. А завершится визит товарищеская встреча по мини-футболу между командами Миниспорта Чувашии и Администрации Алатырского района.

04 июля 2003