11:25 Состоялся чемпионат по стрельбе из лука

2-5 июля на стадионе «Спартак» г.Чебоксары состоялся чемпионат Чувашской Республики по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 30 лучников республики. Чемпионкой Чувашии по стрельбе из лука среди женщин стала кандидат в мастера спорта Мирослава Абдулгалимова, воспитанница Чебоксарского среднеспециального училища олимпийского резерва. Кстати, спортсменка выполнила норматив мастера спорта. Второе место заняла мастер спорта Елена Семенова, третье – кандидат в мастера спорта Марина Квасова. Среди мужчин в упорной борьбе чемпионом Чувашии стал мастер спорта Андрей Абрамов, на одно очко обыгравший в финальной перестрелке мастера спорта международного класса Максима Ярикова. Третьим призером стал четырнадцатилетний лучник Дмитрий Куприянов. Следующий старт лучников – первенство Чувашской Республики по стрельбе из лука состоится в Чебоксарах 17 июля.