Вниманию начинающих фотографов! Объявляется конкурс

Молодежная спортивная программа «Юниор» Радио России, управление спортивной информации ГФУП «Агенство физкультурно-спортивных мероприятий» Госкомспорта России, Московская федерация джиу-джитсу, кобудо, компания Foto.ru при поддержке газеты «Красная звезда» объявляют конкурс спортивной фотографии. Целью проведения данного конкурса является открытие новых имен и дарований в спортивной фотографии, пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта. Конкурс будет продолжаться три месяца, с первого понедельника июля по первый понедельник октября. Любой молодой человек до 18 лет может отправить свои работы на конкурс и получить ценный приз от Foto.ru. Участие в конкурсе подразумевает согласие на безвозмездное использование направленных фотографий в прессе и на публичных мероприятиях. Лучшие фотографии, отобранные жюри, будут размещаться в Интернете и публиковаться в газетах и журналах – официальных партнерах конкурса. Фотографии принимаются по адресу: г.Москва, 125040, Радио России, программа «Юниор». На конверте необходимо сделать пометку: Конкурс спортивной фоторгафии. А также, вложить небольшое письмо, с контактной информацией, и немного рассказать о своих спортивных и фотографических достижениях. Контактные телефоны в Москве: 916-2493, 916-2949, 917-0814, 917-2678 Управление спортивной информации.

08 июля 2003