15:28 Ветераны спортивного ориентирования завоевали бронзовую медаль

С 10 по 14 июля в г.Саратов проходил чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию. Среди спортсменов 11 регионов показала хорошие результаты сборная команда Чувашии. Особо отличились ветераны: работник Чебоксарского агрегатного завода Юрий Петров, в возрастной группе 45 лет занявший 1 места в спринте, классической дистанции и 2 место на средней дистанции. Среди женщин в этой же возрастной группе все первые места в спринте, средней и классической дистанциях заняла Феоктиста Кривуша, в этих же дисциплинах вторые строки турнирных таблиц занял Владимир Кривуша (оба работники Чебоксарского завода промышленных тракторов). В общекомандном первенстве сборная Чувашии завоевала бронзовую медаль.