Международная Ассоциация полиатлона благодарит Чувашию за развитие спорта

Президент Международной Ассоциации полиатлона А.Кемза выразил слова признательности в благодарственном письме к первому заместителю Председателя Кабинета Министров – министру физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеславу Краснову за поддержку и внимание, оказываемые в республике развитию массовой физической культуры, спорта и в частности полиатлона. В письме также говорится об успехах оного из активных полиатлонистов среди ветеранов Сергея Ивановича Зубарева, уроженца с. Комсомольское. 80- летний ветеран Великой Отечественной войны Сергей Иванович в прошлом месяце стал бронзовым призером чемпионата мира по летнему полиатлону среди ветеранов, на днях в составе сборной команды республики выехал в г.Калуга Московской области на первенство России, а в сентябре планирует выступить на первенстве мира по летнему полиатлону. Министерство физической культуры и спорта Чувашии всемерно поддерживает спортсмена и желает ему успехов в достижении поставленных целей.

20 августа 2003