10:34 Совет по туризму рассматривает вопрос о сотрудничестве Чувашии и Венгрии

Сегодня в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоится совещание Координационного Совета по выполнению концепции развития туризма Чувашской Республики на 1998-2003 годы. На повестке дня стоит вопрос о развитии сотрудничества между Чувашией и Венгрией. Координационный Совет создан при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики в 1998 году в качестве совещательного органа. В его состав вошли представители Минспорта Чувашии, туристического бизнеса а также филиала Санкт-Петербургского инженерно-экономического университета, специализирующегося на подготовке специалистов для сферы туризма. Председатель Совета – генеральный директор ЗАО «Интурис-Чебоксары» Валерий Иванович Федотов.

28 августа 2003