13:55 Ветераны-биатлонисты Чувашии - на Всеросиийском фестивале

С 21 по 25 августа в г.Калуга проходил IX Всероссийский фестиваль по летнему полиатлону. В соревнованиях приняли участие представители 27 регионов страны –203 спортсмена, среди которых 72 женщины и 131 мужчин. В рамках проведения фестиваля состоялось первенство среди ветеранов страны по летнему полиатлону. Сборную команду Чувашии представляли ветераны спорта – кандидат в мастера спорта Вячеслав Круглов 1935 года рождения, Сергей Зубарев 1923 года рождения и мастер спорта Надежда Иванова 1954 года рождения. Спортсмены состязались в следующих видах: метании гранаты, спринте, стрельбе, плавании а также кроссе. По итогам пройденных этапов и по сумме набранных очков в своей возрастной группе 40—49 лет серебряную медаль завоевала Надежда Иванова. Вячеслав Круглов и Сергей Зубарев выступали в группе мужчин 60 лет и старше, в итоге заняли 8 и 14 места соответственно. В общекомандном зачете сборная республики заняла седьмую строку итогового протокола.

29 августа 2003