11:19 Пресс-конференция в Минспорте Чувашии

Сегодня в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоится пресс-конференция, посвященная успешному выступлению сборных команд Чувашской Республики в составе Приволжского Федерального округа в финале I летней Спартакиады учащихся России. Основная часть соревнований проходила с 28 августа по 11 сентября в городах Казань и Саратов. В составе сборных команд Приволжского Федерального округа выступили 52 спортсмена Чувашии по 7 видам спорта: вольная борьба, самбо, тяжелая атлетика, стрельба из лук5а, спортивная гимнастика, синхронное плавание и легкая атлетика. По результатам общекомандного первенства среди сборныцх команд федеральных округов, городов Москва и Санкт-Петербург, 1 место заняла команда г.Москва (2664 очка), 2 место – Приволжский Федеральный округ (2608 очков), 3 место – Южный Федеральный округ (2600 очков). По результатам общекомандного первенства Чувашская Республика заняла 29 место из 80 команд субъектов Российской Федерации. В пресс-конференции примут участие первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов, победители и призеры Спартакиады, и их тренеры. Начало пресс-конференции в 13.00 по адресу: г. Чебоксары, ул.Урицкого, 43, 7 этаж каб. 718.

17 сентября 2003