Михаил Игнатьев назначен техделегатом федерации лыжных гонок России

Федерация лыжных гонок России, совместно с Международной федерацией лыжных гонок, с 15 по 21 сентября 2003 г. во время прохождения четвертого летнего чемпионата и первенства России по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков в г. Остров Псковской области организовала семинар судей по лыжным гонкам. В ее работе участвовал представитель федерации лыжных гонок Чувашской Республики - тренер преподаватель РГУДО СДЮШОР №2 Минспорта Чувашии, судья международной категории Михаил Игнатьев. Целью данного семинара было выявление молодых перспективных судей по лыжным гонкам, чтобы в дальнейшем они представляли федерацию лыжных гонок России на всероссийских и международных соревнованиях в качестве технических делегатов. После успешного прохождения курсов и отборочных экзаменов, Михаил Алексеевич зачислен в состав десяти лучших судей, принявших участие в данном семинаре и в дальнейшем сможет принимать участие на всероссийских и международных соревнованиях в качестве техделегата от федерации лыжных гонок России.

24 сентября 2003