09:10 Виктория Зуева стала чемпионкой России по бегу на шоссе

В минувшее воскресенье, 21 сентября ровно в 12.00 в городе Пушкин стартовал чемпионат и первенство России по бегу на шоссе. Свыше 250 легкоатлетов страны вышли на 30 километровую дистанцию. Конечный пункт - Дворцовая площадь в северной столице – городе Санкт Петербург. Отрадно, что первой в молодежной группе финишировала спортсменка Чувашии – воспитанница Чебоксарского среднеспециального училища олимпийского резерва, серебрянный призер недавно прошедшего в Москве первенства России среди молодежи по бегу на шоссе 15 км, мастер спорта Виктория Зуева (тренер Валентин Давалов), преодолев тридцатикилометровую дистанцию за 1 час 52 минуты и 9 секунд. В общем зачете среди женщин Виктория заняла пятую строку итогового протокола.

25 сентября 2003