14:10 Состоится чествование спортсменов, победителей всероссийских и международных стартов

Завтра, 26 сентября в Республиканской детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по велоспорту им. Валерия Ярды состоится чествование спортсменов, победителей всероссийских и международных стартов - воспитанников спортивной школы. Поздравит спортсменов и тренеров первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов. Также будут рассмотрены вопросы развития велосипедного спорта в Чувашии, подготовки спортсменов к предстоящим Олимпийским играм. Для участия в данном мероприятии приглашаются представители средств массовой информации. Начало в 10.00 час. Адрес: г.Чебоксары, ул. М. Павлова, 2.

25 сентября 2003