13:50 В Чебоксарсах прошли соревнования на роликовых коньках

Два дня, 27-28 сентября на набережной Чебоксарского залива проходил чемпионат и первенство Чувашской Республики на роликовых коньках. Основными участниками были спортсмены из городов Чебоксары и Новочебоксарск. Соревнования проходили в пяти возрастных группах: младшая (1990-1992 гг.р.), средняя (1988-1990 гг.р.), старшая (1986-1988 гг.р.) и взрослая (1986 г.р. и старше). Победителями среди самых юных стали Григорий Нечаев и Анна Костюченко (тренируются в Доме творчества детей и юношества Московского района, тренер Александр Никандров). Среди 57 претендентов на победу в своих возрастных категориях на первую ступень пьедестала почета поднялись воспитанники СДЮШОР №2 Минспорта Чувашии тренера-преподавателя Александра Никандрова - Антон Смирнов, Кристина Усова и Николай Зайцев, а также воспитанники ДЮСШ №1 г.Новочебоксарск (тренер Надежда Железнова) Сергей Радюков, Татьяна Яковлева, Настя Поспелова, Марат Атаков и Анна Андреева. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

29 сентября 2003