15:50 В селе Аликово подрастают опытные боксеры

Две золотые и одну серебряную медали завоевали боксеры Чувашии – воспитанники Аликовской средней общеобразовательной школы и районной Детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, мастера спорта по боксу Владимира Гордеева, на прошедшем 25-28 сентября т.г. традиционном всероссийском турнире по боксу, посвященном Дню города Гатчина Ленинградской области. Свыше 120 юных боксеров из городов Северо - Запада России, Нижнего Новгорода, Чувашии, Эстонии, Санкт-Петербурга съехались помериться силой. Успешным было выступление наших спортсменов. Выступая в группе старших юношей в весовой категории 38 кг, очередную победу одержал Иван Григорьев, победитель недавнего всероссийского турнира в г.Кстово Нижегородской области. Обладателем второго «золота» стал Борис Максимов, выступавший в возрастной категории 44 кг. Кстати Максим был серебрянным призером предыдущего всероссийского турнира в г.Кстово. «Серебро» в весовой категории 48 кг. взял Валерий Матвеев, также являющийся неоднократным победителем всероссийских турниров в нынешнем сезоне. Самый юный из участников, выступавший в младшей возрастной группе, Максим Максимов (в/к 32 кг) занял девятую строку турнирной таблицы.