10:40 Госкомспорт России поздравляет республику с победой чувашских биатлонистов

В Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поступило благодарственное письмо от директора Государственного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд» Госкомспорта России Николая Пархоменко. «Уважаемый Вячеслав Максимович! В г.Форни Авольтри (Италия) представители вашей республики в составе сборной команды России по биатлону Татьяна Моисеева, Евгения Михайлова, Денис Федоров, Ирина Савинова (тренеры Г.Салдимиров и Е.Григорьева) завоевали 2 золотые, 3 серебряные, 1 бронзовую медали и заняли первое общекомандное место в составе сборной России. ГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд» Госкомспорта России выражает искреннюю признательность за Ваше внимание к физической культуре и спорту. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и оказание всесторонней помощи в подготовке спортсменов высокого класса» - говорится в письме.

03 октября 2003