13:20 Евгения Михайлова и Ирина Савинова вошли в состав сборной страны по летнему биатлону

Совместным решением Госкомспорта, Олимпийским Комитетом, Союзом биатлонистов России, а также Центром спортивной подготовки сборных команд России утвержден список спортсменов – кандидатов в сборную команду Российской Федерации по летнему биатлону на 2003 – 2004 гг. (основной и резервный состав). Отрадно, что две спортсменки из Чувашии – а это Заслуженный мастер спорта Евгения Михайлова и мастер спорта Ирина Савинова (неоднократные чемпионки России, участницы чемпионатов Европы и мира по летнему биатлону 2003 года), воспитанницы заслуженного тренера России Геральда Салдимирова (тренер- преподаватель ДЮСШ №6 и Школы высшего спортивного мастерства им.А.Игнатьева Минспорта Чувашии), в составе сборной команды страны будут представлять нашу республику.

03 октября 2003