13:20 Минспорт Чувашии приглашает на пресс-конференцию

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики приглашает представителей средств массовой информации на пресс-конференцию с участием ведущих спортсменов и тренеров республики: победительницы одного из самых престижных стартов мира – чикагского марафона Светланы Захаровой, ее тренера Николая Захарова, участников чемпионата мира по полумарафону Лидии Григорьевой и Алины Ивановой, абсолютного чемпиона мира 2003 г. по Сетокан каратэ Дмитрия Фомирякова, Президента Национальной всестилевой федерации каратэ Чувашии Вячеслава Тимофеева. Пресс-конференция состоится 22 октября в Министерстве физической культуры и спорта чувашской Республики по адрессу: г.Чебоксары, ул.Урицкого, 43, каб.719. Начало в 11.00.

21 октября 2003