14:40 Национальная Федерация каратэ России благодарит Чувашию за подготовку спортсменов

На днях на имя Президента Чувашской Республики Н.Федорова, являющегося первым вице-президентом Национальной федерации каратэ России, поступило письмо от вице-президента Национальной Федерации каратэ России, президента Союза организаций Сето-кан Каратэ-до России И.Гульева, в котором информируется успех чувашского спортсмена Дмитрия Фомирякова на Чемпионате мира по каратэ, проходившего 11-12 октября т.г. в г.Цюрих (Швейцария), где приняли участие национальные сборные команды 57 стран. Представитель Чувашии, спортсмен и тренер Чувашской Республиканской ассоциации восточных единоборств в составе сборной команды страны завоевал золотую медаль и звание чемпиона мира по индивидуальным поединкам (Кумитэ) среди мужчин в абсолютной весовой категории, в котором соревновались 98 спортсменов. «От имени Президиума и тренерского совета Союза организаций Сето-кан Каратэ-До России и от себя лично выражаю Вам благодарность за подготовку члена сборной команды России по каратэ, обладателя двух золотых и одной бронзовой медали чемпионатов мира и Европы в 2003 году Дмитрия Фомирякова, который признан лучшим спортсменом мира по каратэ 2003 года» - говорится в письме.

22 октября 2003