09:56 В Новочебоксарске состоялся всероссийский турнир боксеров

Четыре дня с 23 по 26 октября 2003 года в спортивном зале СДЮШОР №3 Минспорта Чувашии (г.Новочебоксараск) проходил XII традиционный турнир по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры Чувашской Республики, мастера спорта СССР Дмитрия Игнатьева. 164 спортсмена из Республик Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Кировской, Ульяновской, Самарской областей оспаривали титул сильнейшего. В числе победителей в своих весовых категориях - чебоксарцы Иван Нимаков, Михаил Антонов, Константин Мочалов, Василий Мусабиров, Александр Чекунов, Филипп Гордеев, воспитанники СДЮШОР №3 (г.Новочебоксарск) Никита Ермолаев, Ильдар Садетдинов, Юрий Васильев, ДЮСШ №4 (п.Лапсары) Сергей Шмелев и Николай Степанов. Еще 17 боксеров Чувашии завоевали серебряные медали, в числе которых были и воспитанники Цивильской, Моргаушского и Канашской школы бокса.

28 октября 2003