10:37 Кубок Президента завоевали юные теннисисты Московского района г. Чебоксары

В минувшую пятницу в Детско - юношеской спортивной школе управления физической культуры и спорта администрации г.Чебоксары состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. 17 команд из городов и районов республики оспаривали право получения дорогого для спортсменов трофея – Кубка Президента. В результате упорнейшей борьбы победу одержала команда учащихся Московского района г.Чебоксары, в составе которой были воспитанники ДЮСШ управления физической культуры и спорта администрации г.Чебоксары, кандидаты в мастера спорта Дмитрий Разлухин и Юлия Яркова, юные спортсмены – перворязрядники Сергей Семенов и Анастасия Никифорова. На вторую и третья ступени пьедестала почета также поднялись чебоксарцы - представители Калиниского и Ленинского районов соответственно. Среди сельских команд хорошие результаты показали учащиеся Ядринского и Вурнарского районов, занявшие 4-5 места в турнирной таблице. Все победители и призеры турнира были награждены медалями, дипломами, а также ценными призами.