10:47 Выходные дни обещают быть насыщенны спортивными мероприятиями

Предстоящие выходные дни обещают быть насыщенны спортивными мероприятиями для жителей республики. В субботу, 1 ноября во Дворце культуры «Восход» г.Шумерля состоится Республиканский турнир по вольной борьбе на призы Фонда социальных программ Семенова, в Доме спорта «Текстильмаш» (г.Чебоксары, проезд Машиностроителей, 1 а) продолжится первенство Чувашской Республики по мини-футболу сезона 2003 г. среди ветеранов. 1-2 ноября т.г. на стадионе «Труд» г.Алатырь пройдет первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1985 г.р. и моложе, где состоится отбор на всероссийское первенство. В эти же дни в чебоксарском клубе «Пирамида» (ул.Энгельса, 20) с 10 часов утра девушки будут состязаться в первенстве республики по спортивному бильярду. В Ледовом Дворце «Сокол» одноименная новочебоксарская хоккейная команда сыграет две игры с ульяновским «Антаресом» и тольяттевской «Ладой». А в воскресенье в спортивном зале Атлашевской средней школы Чебоксарского района пройдет III республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики В.Григорьева. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях и поболеть за спортсменов.

31 октября 2003