12:00 Сборная Чувашии вернулась с международного турнира по настольному теннису

С очередными спортивными успехами вернулись сегодня из Кстово (Нижегородская область) юные теннисисты Чувашии. С 6 по 10 ноября здесь проходил международный турнир среди юношей и девушек 1986 г.р. и моложе по настольному теннису. Данные соревнования были знаменательны еще и тем, что они являлись отборочными к первенству Европы. Более 100 сильнейших теннисистов данного возраста стали участниками турнира, были представители России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана. Чувашскую Республику представляли мастера спорта Рамиль Мутыгуллин и Антонина Савельева, кандидат в мастера спорта Виталий Мурзин. Выступая в группе старших юношей, Рамиль Мутыгуллин завоевал серебряную медаль, обладательницей «бронзы» среди старших девушек стала Антонина Савельева. Пятую строку турнирной таблицы занял Виталий Мурзин, выступавший в группе младших юношей.

10 ноября 2003