11:40 Минспорт Чувашии подводит итоги работы

Сегодня в Спортивном Комплексе Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова (ул.Университетская, 38) состоится расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, посвященное 80-летию создания государственного органа управления физической культурой и спортом. Физкультурно-спортивное общество республики подведет итоги работы за последнее десятилетие. Состоится церемония награждения лучших спортсменов, тренеров, спортивных федераций и т.д. - победителей конкурса по итогам 2003 года. В заседании коллегии примут участие директор Центра спортивной подготовки сборных команд Госкомспорта России Николай Николаевич Пархоменко, советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Виктор Васильевич Бурмистров, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Дмитрий Валерьевич Донсков, министр физической культуры, спорта и туризма Республики Марий-Эл Владимир Михайлович Чумаков, заместитель начальника Центрального спортивного клуба военно-воздушных сил, полковник Виктор Николаевич Свешников и многие другие гости столицы. Участникам заседания будет представлена выставка – экспозиция спортивных учреждений, туристических и санаторно-курортных организаций республики. Начало заседания коллегии в 14.00.

28 ноября 2003