11:20 Спортсмены Чувашии проходят отбор в «Олимпийских надеждах»

Вчера в городе Магнитогорск Челябинской области стартовали Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды-2», проводимые Центром спортивной подготовки сборных команд Госкомспорта России. Данные соревнования знаменательны тем, что именно здесь будет просматриваться имеющийся резерв, и по итогам выступления спортсменов сформирован состав сборной команды России для подготовки к Олимпийским играм 2008 года. Впервые на данные соревнования попали сразу четыре боксера Чувашии – кандидат в мастера спорта Петр Соловьев, мастера спорта Сергей Новиков (оба учащиеся Чебоксарского училища олимпийского резерва), Игорь Иванов, и Константин Питернов – представители ГОУ «Школа высшего спортивного мастерства им.А.Игнатьева» Минспорта Чувашии и спортивного общества «Динамо». Пожелаем нашим спортсменам успехов!

09 декабря 2003