13:20 Презентация чартерных авиарейсов Чебоксары – Стамбул

16 декабря в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялась презентация чартерных авиарейсов Чебоксары – Стамбул Начиная с 29 декабря 2003 года компания «Нью Эско» приступает к осуществлению прямых авиарейсов по направлению Чебоксары – Стамбул с периодичностью один раз в неделю. На презентации присутствовали представители более 35 туристических агентств Чувашии. Выступили: главный менеджер проекта Невзат Адабаши, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Краснов В.М., директор Института туризма и сервиса Никитин А.С. Основная задача проекта – развитие туризма в Чувашской Республике. С началом туристского сезона, ориентировочно с 15 мая, помимо рейсов Чебоксары – Стамбул, компания «Нью-Эско» планирует по одному рейсу в неделю по направлениям Чебоксары – Даламан и Чебоксары – Анталья. Хотелось бы отметить, что в немалой степени компания рассчитывает на пассажиров городов Казань и Йошкар-Ола, для которых готовы предоставить бесплатный трансфер Чебоксары – Казань и Чебоксары – Йошкар–Ола. В ходе совещания также предварительно был оглашен график полета авиарейса Чебоксары – Стамбул: каждый вторник в 11:00. Немаловажен факт вылета самолета в Турцию независимо от заполняемости. Стоимость билетов на чартер (ТУ - 154): Чебоксары – Стамбул – Чебоксары – 230 $ Билет в один конец – 160 $ За дополнительной информацией просим обращаться в представительство компании «Нью Эско» в Чебоксарах – «Капитал тревел» по тел: (8352) 62-70-18, адрес: г.Чебоксары, ул.Композиторов Воробьевых, 5, офис 411.

17 декабря 2003