12:40 Студенты ЧГПУ вернулись с медалями Всероссийского турнира по вольной борьбе

С 10 по 13 декабря в г.Сыктывкар (Республика Коми) проходил второй Всероссийский мемориал Заслуженного мастера спорта В.А. Паршукова по вольной борьбе. Чувашскую Республику на этих соревнованиях представляли студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В итоге двухдневной борьбы определились чемпионы и призеры. В весовой категории до 50 кг золотую медаль завоевал студент второго курса факультета физической культуры Александр Анисимов, выиграв предварительно все встречи. Его товарищи по команде Сергей Устякин, Александр Сергеев и Николай Григорьев завоевали серебряные медали. Обладателем «бронзы» стал Денис Егоров. Отметим, что все они тренируются под руководством доцента кафедры спортдисциплины ЧГПУ им.И.Я. Яковлева, Заслуженного тренера России Валерия Николаевича Кочкова.

22 декабря 2003