09:17 Гимнасты Чувашии выступили на международном турнире

На минувшей неделе с 16 по 19 декабря в Москве проходил X Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 стран, в числе которых были и гимнасты Чувашии, и нужно отметить, что выступили они вполне достойно. Бронзовую медаль в упражнениях на коне завоевал серебряный призер чемпионата России, бронзовый призер Всемирной Универсиады студентов 2003 года Юрий Тимофеев (тренеры – Заслуженный тренер России Геннадий Степанов и Дмитрий Апатьев). Мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата России в командном первенстве этого года Дмитрий Парамонов среди 52 претендентов в многоборье занял пятую строку турнирной таблицы. Тренирует спортсмена Заслуженный тренер Чувашской Республики Юрий Краснов.

23 декабря 2003