08:40 Юные боксеры Чувашии сверят силы в предновогоднем первенстве

Сегодня во Дворце Культуры «Акация» (пос.Лапсары) стартует традиционное предновогоднее открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы №4 по боксу Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Чебоксары. В течение трех дней с 24 по 26 декабря на ринг выйдут боксеры 1986-1991 гг.р. Ожидается приезд спортсменов из соседних республик Татарстан и Марий Эл. Турнир важен для юных боксеров еще и тем, что именно здесь будут разыграны путевки на первенство Приволжского Федерального округа, который состоится в самом начале следующего года. Организаторы приглашают всех поболеть за будущее чувашского бокса, а также представителей средств массовой информации для освещения мероприятия. Торжественное открытие турнира – 24 декабря в 17.00 час.

24 декабря 2003