13:10 Легкоатлеты завершают сезон – 2003 г

Два дня остается на подготовку легкоатлетам к заключительному в этом году турниру - традиционным Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике на Кубок Президента Чувашской Республики Н.Федорова. Нынешний сезон для наших легкоатлетов, несмотря на высокую конкуренцию и напряженность, был особенно знаменателен тем, что в республике были проведены ряд крупнейших международных и всероссийских соревнований: V Кубок Европы по спортивной ходьбе, Кубок и чемпионат России по спортивной ходьбе, молодежное и юношеское первенство России по легкой атлетике и другие престижные турниры. Успешным выступлением порадовали болельщиков «Звезда спорта Чувашии» Елена Николаева, «Золотой спортивный резерв Чувашии» Вера Соколова и многие другие. На чувашской земле достигали блестящих успехов и устанавливали новые рекорды, многие известные спортсмены страны в разные годы стартовали на нашем турнире – оспаривая Кубок Президента Чувашской Республики. И в этом году ожидается приезд свыше 300 спортсменов из более чем 10 регионов страны. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Федерация легкой атлетики Чувашии поставили цель достойно завершить легкоатлетический сезон 2003 года проведением предстоящего турнира на высоком организационном уровне. Многие предприятия и организации республики изъявили желание поддержать легкоатлетов. В числе спонсоров турнира выступают такие организации, как ОАО «Акционерный коммерческий банк Чувашкредитпромбанк», Межрегиональный торгово-выстовочный центр, ОАО «Акционерный коллектив кондитеров», ОАО «Росгосстрах – Чувашия», СК «Текстильмаш», «Волгарь-пейдж» и другие, учредившие ценные призы для спортсменов. Организаторы приглашают всех любителей легкой атлетики – спортсменов и болельщиков а также представителей средств массовой информации на большой спортивный праздник, который состоится в легкоатлетическом манеже СДЮШОР №3 27 – 28 декабря по адресу: г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.1 а. Торжественное открытие 27 в 15.00, начало соревнований в 15.40.

24 декабря 2003