16:43 Вячеслав Краснов награжден высшей наградой РОСТО

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики, почетный член Российской оборонной спортивно-технической организации Вячеслав Краснов награжден медалью Центрального Совета РОСТО «Первый трижды Герой Советского Союза А.И.Покрышкин». Данная награда учреждена в память о маршале авиации А.И.Покрышкине, возглавившем Центральный Комитет ДОСААФ СССР в 1972-1981 гг. и является высшей наградой РОСТО, которой удостаиваются члены организации, видные деятели государства, науки, культуры, спорта, ветераны ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ – РОСТО, Вооруженных сил РФ, иные граждане за особый вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотического воспитания молодежи, подготовки граждан к труду и защите Отечества, развития авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, а также иностранные граждане за укрепление международных связей с РОСТО и содействие ее уставных задач. Торжественное награждение состоялось вчера на очередном III пленуме Совета Чувашской республиканской организации РОСТО. Эта награда также была вручена председателю Совета Порецкой районной организации РОСТО И.Алямкину, Председателю первичной организации РОСТО при страховом обществе «Росгосстрах – Чувашия» П.Федорову, работнику Совета республиканской организации Р.Ивановой.

24 декабря 2003