14:50 У федерации футбола Чувашии новый президент

25 декабря состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция федерации футбола Чувашской Республики, где была принята отставка президента федерации Александра Жукова. На эту должность избран Сергей Вячеславович Юденков - президент федерации мини-футбола Чувашской Республики, председатель федерации футбола г.Чебоксары, генеральный директор торгового дома «Тройка». Также был избран новый состав федерации футбола Чувашии, внесены изменения и дополнения в Устав федерации. Обозначены новые задачи по развитию футбола в республике. В работе конференции приняли участие Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов, президент Межрегионального футбольного союза "Приволжьe" Владимир Афанасьев, директор департамента развития Российского футбольного союза Александр Зорков. В начале следующей недели в новом составе федерация проведет первое рабочее совещание.

26 декабря 2003