10:50 Федерация легкой атлетики Чувашии присупит к работе в новом составе

В минувшую субботу в конференц-зале СДЮШОР №3 Минспорта Чувашии (г.Новочебоксарск) состоялось расширенное заседание федерации легкой атлетики Чувашской Республики, где была рассмотрена информация о проделанной в 2003 году работе федерации, календарном плане спортивных мероприятий на 2004 год, проведении Всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок Президента Чувашской Республики Н.Федорова (27-28 декабря 2003 г.), «Шиповка юных» Приволжского федерального округа (9-11 января 2004 г.), зимнего чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике (16-18 января 2004 г.). Состоялись выборы Президиума федерации. Единогласным решением членов федерации, на должность президента избран Валерий Иванов, генеральный директор акционерного общества «Акконд», заслуженный работник промышленности Чувашской Республики, заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации, обладатель национальной общественной премии Петра Великого – «Лучший менеджер России», активный поклонник и организатор массовой физической культуры и спорта в республике. Вице-президентами федерации избраны первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов и Виталий Иванов, также избранный председателем коллегии судей Чувашской Республики. В новый состав Президиума вошли: Олег Андреев, Виктор Семенов, Борис Атаманов, Андрей Михайлов, Раиса Шивирева. Впервые в состав Президиума был включен и представитель ветеранского движения – мастер спорта СССР по легкой атлетике Петр Данилов, активный участник многих всероссийских и республиканских соревнований среди ветеранов. Подводя итоги 2003 года, федерация легкой атлетики отметила большой вклад в организацию и проведение республиканских и всероссийских соревнований молодых судей, и в знак благодарности за активную работу ценными призами были награждены Раиса Шивирева, Андрей Михайлов и Сергей Ижбараев. Ценного приза от Минспорта Чувашии за организацию работы Федерации на высоком уровне удостоился вице-президент федерации Виталий Иванов.

29 декабря 2003