14:46 Стартует новый сезон хоккеистов

К началу долгожданного нового сезона готовятся хоккеисты республики, затянувшегося в этом году в связи с неблагоприятными для зимних видов спорта погодными условиями. В первые дни нового года стартует первенство и чемпионат Чувашской Республике по хоккею с шайбой. Соревнования будут проходить с января по март на территории всей республики среди команд трех возрастных групп: взрослые, старшие юноши 1987-1988 гг.р., младшие юноши 1989-1990 гг.р. Игры проводятся по круговой системе: игра «дома», игра «в гостях». В группе старших юношей заявлены команды городов Чебоксары, Новочебоксарск и Канаш, команды взрослых и младших юношей кроме вышеназванных городов представят хоккеисты Батыревского, Ибресинского, Канашского районов. Соревнования первого круга начнутся уже 6 января. Чебоксарская команда старших юношей «Спартак – Рубин» встретится с канашским «Локомотивом».

30 декабря 2003