«Сокол-89» вернулся с очередной медалью с всероссийского турнира хоккеистов

С серебряными медалями вернулись вчера с Всероссийского турнира юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова на призы В.С.Коноваленко хоккеисты Чувашии – команда Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №4 по хоккею с шайбой Минспорта Чувашии «Сокол-89». Турнир проводился в г.Перевоз Нижегородской области с 6 по 12 января т.г. Чемпионский титул оспаривали хоккеисты Омской, Нижегородской, Владимирской, Пермской, Челябинской областей и Республики Чувашия. В целом, очень удачно складывались игры чувашской команды, с большим преимуществом очков выиграв четыре матча подряд,  одно очко проиграла команда в решающем матче главным соперникам - челябинским хоккеистам, ставшим чемпионами турнира, завершив игру со счетом 1:2. В итоге, первую строку турнирной таблицы заняли хоккеисты Челябинской области, Чувашия была на втором месте, третье место заняла команда Нижегородской области.

Игры «Сокола-89»: 3:1 (Омская обл.), 6:3 (Нижегородская обл.), 22:0 (Владимирская обл.), 14:0 (Пермская обл.).

Сегодня команда «Сокол-89» проводит встречу с канашским «Локомотивом» в рамках Первенства Чувашской Республики по хоккею с шайбой. Пожелаем ребятам удачной игры.

13 января 2004