Поздравления со всех концов мира

На имя первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова поступили и продолжают поступать поздравительные открытки, письма и телеграммы с Новым годом и Рождеством Христовым со всех концов мира. Немалое количество поздравлений в виде оригинальных открыток принял вице-премьер Правительства от руководителей и членов Международной Ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ). Вячеслава Максимовича, а в его лице и всех любителей физической культуры, спорта и здорового образа жизни лично поздравили президент ИААФ Ламин Диак, президент Европейской Ассоциации легкой атлетики Хансйорг Вирц, вице-президент  ИААФ Амадео Франсис, тренер сборной команды Испании, член ИААФ Луис Диас, судья ИААФ по спортивной ходьбе Рольф Мюллер и многие другие. С пожеланиями здоровья, счастья, успехов в новом году они поздравляют с победой в конкурсе на проведение Кубка мира в 2008 году, и выражают надежду на скорую встречу.

15 января 2004