На проводе – первый вице-премьер правительства

Каждый из нас, несмотря на все жизненные перипетии,  стремится  всегда оставаться здоровым, бодрым, жизнерадостным. Зачастую мы забываем о том, что благосостояние и здоровье молодого человека находится в наших же руках. Совсем не случайно Президентом Чувашской Республики 2004 год объявлен Годом молодежи и здорового образа жизни.  Здоровая молодежь, здоровая нация – залог успеха и процветания Чувашии и России.  В современном обществе физкультура и спорт помогают воспитать здоровое молодое поколение и  достигать успехов в жизни. И если мы хотим жить в обществе успешных людей, то они должны быть спортивными, подтянутыми и целеустремленными.  Именно эта идеология лежит в основе государственной политики правительства республики и деятельности Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. В настоящее время сотрудники министерства разрабатывают планы по реализации данного указа, и конечно же стараются учитывать все предложения и замечания населения, изложенные в многочисленных обращениях, письмах, которые ежедневно поступают в министерство. 27 января будет организована «Горячая линия» на тему «Молодежь и здоровый образ жизни». В течении дня (c 8 до 15.00 час.) министр спорта, первый вице-премьер правительства будет отвечать на звонки   граждан. Не упустите возможность узнать из первых уст ответы на все интересующие вас вопросы и внести свои предложения: что, на ваш взгляд, нужно сделать министерству для развития массового спорта и спорта высших достижений? Звоните по телефону: 8 (235) 62-48-26, также вопросы и предложения можно присылать на электронный адрес: sport6@cap.ru. Спасибо за сотрудничество.

23 января 2004